Главная
 
Воскресенье, 19.05.2024, 08:47



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuran  
Форум » Кенты Рэп-войск и N.G » TORK » Интервью с TORK'ом от РТ
Интервью с TORK'ом от РТ
S_VДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:53 | Сообщение # 1
мастер
Группа: админ
Сообщений: 1824
Репутация: 63
Статус: :-(

RT: Для начала расскажи немного о себе – (как зовут,откуда родом, как пришёл к рэпу и т.д)

TORK: Моё настоящее имя Фархат, родился я в Казахстане в городе Кустанай в 1988 году.
Рэп начял делать как приехал в Германию в 14 лет, многим известа история купил микрофон и начал читать, и вот до сих пор зависим от рэпа

RT: Перед тем как мы начнём наше интервью. Хотим поздрaвить тебя с рождением Сына и желаем всего хорошого тебе и твоей семье.

TORK: Большое спасибо вам !!!!!

RT: Многих интересует особено твоих фанатов, как назвали сына, если не секрет ?

TORK
: Сыночка мы назвали Никита.

RT: Чем занимаешься в свободное время, есть ли хобби?

TORK: Свободного времени нету, работаю. Было бы достаточно свободного времени, делал бы по 2 трэка в день для моих пацанов и поклоников

RT: Кто часто играет у тебя в плейлисте?

TORK: В моём плейлисте часто играют такие люди Центр, Амар из бывшего Оптик Рекордс и Торк конечно

RT: Вот не давно были такие слухи что ты завизал с рэпом. Но как видимо нет, в последнее время стали появлятся новые трэки. Ты серьёзно хотел уйти или всего лишь сделать паузу? Поясни нам, были это всего лишь слухи или у тебя были такие времена не до рэп музыки ?

TORK: Да я хотел завязать и покончить с этим... так как у меня семья, работа и т.д. Просто напросто нету времени на музыку. Но завязать с рэпом не так и легко. Я вырос на улице с пацанами и меня начинают мучить мысли "Кидалово"!!! Меня магнитом тянет в рэп, для поклоников, для друзей и для равновесия моей души

RT: Насколько я знаю ты успел сделать 3 микстэйпа и с каждым материалом чуствалось хорошое развитие, твоего флоу. К тому же были сняты видео клипы на сколько ты доволен проделаной тобой работой. Может что-то не так сделал или не успел ?

TORK: Я скажу первый всегда комом, я снимал пару видео клипов они были просто улица.... там не было кадров подработаных или вышитаных, я был молодой мне было при первом клипе 18 при других 19. Так же и микстэйп я мог бы сделать лучше… В общем я доволен своею работай Я Торк



ВКонтакте
Всё для Photoshop'а и uCoz'a
 
S_VДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:53 | Сообщение # 2
мастер
Группа: админ
Сообщений: 1824
Репутация: 63
Статус: :-(
RT: Теперь перейдём к твоим дальнейшим планам.Ты готовиш новый микстэйп New Tork City. Что ты хочеш отразить этим микстэйпом?
Каков будет состав данного миктэйпа, (сколько трэков планируеш, будут ли с кем нибудь совместная работа.Когда планируеш выпустить его ).

TORK: Верно, я готовлю новый микстэйп под названием New Tork City думаю будет бомбой, Этим микстэйпом я хочу выразить всё, а всё это - Я и моя жизнь, чего обо мне незнают…На микстэйпе будет где-то 18 трэков, гости будут такие как Фабула (это группа из города Landshut,состав группы состоит из двух человек Fuscher и Wad пацаны делают рэп,rnb.Wad это мой зять)и I.G.O.R. остальных в ряд и нахуй.Планирую выпустить к концу Апреля

RT: Есть планы сделать полноценый альбом?

TORK: Планы сделать полноценый альбом, потихоньку собираю биты... кстате люди которые слушают мой рэп присылайте свои демо биты мне на официальную майспэйс страницу.Лучшие будут отобраны на мой сольник

RT: Отвлекёмся не на долго.Одно время ты часто читал с Лёхой. Расскажи о нём немного, планируется ещё совместные работы. Каковы его планы (в рэпе,альбом,микстэйп EP)

TORK: Лёха это мой хороший друг, но к сожалению больше работ не будет с ним так как он с этим делом завязал, кормить питомцев.

RT: В последнее время от тебя были слышны лирические трэки. Это связано со сменой стиля?

TORK: Нет, это связано с возростом!!!

RT: I.G.O.R говорил о вашем совместном микстэйпе. Поясни о нём немного. Какие ещё планы у тебя на этот год?

TORK: Говорить здесь нечего.Оптик Раша рвёт .Совместный микстэйп с I.G.O.R в этом году. ждём и хлопаем.

RT: Ты являешся одним из участников проекта Optik Russia. Как ты туда попал. насколько ты доволен что участвуеш в нём?

TORK
: Я не доволен немного….Я делаю свою работу, был я там первым. Попал туда как познакомился с Игорем на баскетбольной площадке. Участвую чисто из-за дружбы, не из-за пиара и т.п. Игорь для меня как брат, мы знаем достаточно друг о друге и что почём.

RT:
Ты как лицо города Касселя , тоесть Торк и есть Кассель. Как ты относишся к бифу между Ginex и Schokk’om?
Раскроем немного карты.Tы сказал в интервью для Road Treap что уважаешь из всех в германии и точнее из участников сборника OR лишь Oxxxymirona и Schokka, причем Schokka несмотря на ваше прошлым и нынешним бифом с Grom’ом и Ginex?

TORK
: Да я так и сказал, потому что парни довольно развитые, но это незначит что я их уважаю как людей. Как рэперов да но не более. А биф между Schokkом и Ginex нечего не говарит, молодцы оба… Но я лучше хаха !!!
Ginex делают своё, Гром братуха своё…a Schokk как был так и остался тут, нужно воспитание хаха

RT: Помимо всего этого, ты успел засветится в одном немецком фильме "Ihr konnt euch niemals sicher sein".

TORK: Да, я снялся в этом фильме, меня друг пригласил, нужна была роль

RT: И в заключении, пару слов читателям и слушателям.

TORK: Парни кушайте хлеб, пейте воду и держитесь к рэпу с улиц, а не мамаёбству.
9.02.2009 © russian-town.com



ВКонтакте
Всё для Photoshop'а и uCoz'a
 
Алёночка_LЁKAДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:40 | Сообщение # 3
магистер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Репутация: 155
Статус: :-(
хех....классно=))

если тебе плюют в спину - значит ты идёшь ВПЕРЕДИ!!!
 
Форум » Кенты Рэп-войск и N.G » TORK » Интервью с TORK'ом от РТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz